Hermann CORRODI
(Frascati 1844 - 1905 Rom) "Dorischer Tempel am Meer bei Abendstimmung und Personen am Lagerfeuer" unten rechts signiert: H. Corrodi, Aquarell auf Papier, ca. 36 x 58 cm, Passepartout, verglast, Rahmen beschädigt Ruf 1200
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
20.11.2012 - 14:00
- Stima:
EUR 2.200,- a EUR 3.000,-
Hermann CORRODI
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta di Natale - Mobili, tappeti, dipinti |
Data: | 20.11.2012 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 07.11. - 20.11.2012 |